Сайт  знакомств - love.umelitsa.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Добро пожаловать на сайт знакомств LOVE.umelitsa.ru Знакомства LOVE.umelitsa.ru - это сайт знакомств, содержащий фото девушек. На сервере LOVE.umelitsa.ru вы найдете объявления об обычном, а также секс и интим знакомстве, будете общаться в чате с последующим эротическим знакомством и реальной встречей. Служба по знакомству LOVE.umelitsa.ru позволяет бесплатно общаться через интернет и мобильный телефон, но уже c использованием платной технологии смс знакомств. Всегда будем рады новым знакомствам. Приятных вам знакомств и не забудьте зарегистрироваться в наших знакомствах!

Tigra, 31 - 7 ноября 2023 10:13

Все
Друзья, ниже запись о том, что если кто-то пользуется моим интеллектуальным трудом и ресурсами, даже отрывками и случайными записями, для создания качественного контента, то согласно законам рынка может предложить то, что нужно мне - ниже я озвучила, что именно, и получить не отрывки, а получить мои знания в полном объеме.

И к нам в комментарии пришла Ольга Кузьменко из Дружковки - это правая рука вора Валерки Гнатенко, пришла она, значит, чтоб предложить свои услуги, как там? Химика-физика и биолога.

Химик она поскольку варила самогон, правда, не выдержала конкуренции с местными бабками.
Биолог - оно потому что занималось коробочным "бизнесом". Что это такое? Это баба стоя на гнатенковском рынке Гавриловка называя себя "волонтером" набирала домашних котят и брала с хозяев деньги "на содержание до пристройства" - и так десятки котят за неделю. Естественно, никаким серьезным пристройством она никогда не занималась, а просто присваивала деньги, закидывая котят в грязный зараженный сарай, где они и гибли в считанные дни, и по этому поводу я обращалась во все инстанции Украины с 14-го года с абсолютно глухим результатом, получив только преследование со стороны правоохранительных органов. А базу тех давно убитых ею же котят Кузьменко Ольга до сих пор использует для имитации "волонтерства", но теперь уже для того, чтоб набирать десятки тонн гуманитарных кормов, пропадающих в неизвестном направлении. И конечно все это дерьмо крышует Гнатенко Валерка.

Вот в чем она физик - я не знаю. Может умеет себе в жопу вставлять лампочку и она светится от напряжения, когда Кузьмуха читает мои записи, чем занята регулярно? Кузьмуха, я приглашаю тебя в свои комментарии, продолжай, просвети народ, в чем там ты у нас еще и физик))

Итак, оно исходит на говно от зависти к моим способностям и талантам и все старается за мой счет пропихнуть свою мерзую рожу и такую же мерзкую суть.

Я - гуманистка, чего ж человеку препятствовать? Вот, на своем ресурсе помогаю ее пристроить. Кому нужно это существо?

Берите, конечно. Может, будку ей выделите и кость, и будете показывать как Украинское уебище и ходячее воплощение фашизма - шизонутая наркоманка, стремящаяся уничтожить все живое.
Там уже нет логической связи между целями и действиями, поскольку те деньги, что она имеет с барского плеча Гнатенко или лучше сказать косточка кинутая в угол шавке - можно заработать на обычном блоггинге, только если конечно нести в массы позитив, добро и пользу. Но в этом большая загвоздка, потому что существо может нести только срачи, сплетни, интриги и говно.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Tigra
Tigra , 31 год7 ноября 2023 10:35
П.С. конечно, шавки, приходите на мой роесурс себя продавать.
Авось кого из вас спутают со мной по причине нахождения в одной местности)) Мало ли на свете обдолбанных и просто дебилов. Авось получится втюхать себя.

Так я даже помогу: публике представлю, с фото и подноготной, все честно.. Я думаю, мож брать комиссионные как брачному агенту?)))

Приходите уж сразу под своими именами и со своими фото, че там прятаться за пустыми никами?

Олюня, от тебя ждем рассказов как ты там химичишь в физике, умеешь ли светить лампочкой в жопе или чем нас удивишь? И желательно твое фото - морды лица на данный момент, в твои 54 годочка.

Может, я тебя и пристрою куда, чтоб не светила лампой в жопе от моих записей.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.